草刈鎌類
正清 ねじり鎌 鋼付 2111
特長
草の根から土ごと削り取る除草具。鋼付で長切れします。
製品仕様
| 製品名 | 正清 ねじり鎌 鋼付 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 2111 |
| サイズ | 全長 330mm |
| 刃長 | 125mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 0.17kg |
| 材質 | 鋼付 |
| 材質2 | 260mm木柄 |
| JANコード | 4951572002113 |

