草刈鎌類
正清 ねじり鎌 左用 鋼付 2131
特長
左手用のねじり鎌。鋼付で長切れします。
製品仕様
| 製品名 | 正清 ねじり鎌 左用 鋼付 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 2131 |
| サイズ | 全長 330mm |
| 刃長 | 125mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 0.17kg |
| JANコード | 4951572002137 |

