草刈鎌類
銀雅 片手三角ホ― ステン 2201
特長
サビに強いステンレス製の三角型除草具。
製品仕様
| 製品名 | 銀雅 片手三角ホ― ステン |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 2201 |
| サイズ | 全長 460mm |
| 刃長 | 145mm |
| 入数 | 1 |
| セット内容 | 在 |
| 重量 | 0.25kg |
| 材質 | ステン |
| 材質2 | 360mm木柄 |
| JANコード | 4951572022203 |

