ナタ・斧・まさかり
木割り450匁 900mm樫柄付 3281
主に樹木を叩き切る道具。まき割りに使用。
製品仕様
| 製品名 | 木割り450匁 900mm樫柄付 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 3281 |
| サイズ | 全長 900mm |
| 刃長 | 80mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 2.5kg |
| 材質2 | 900mm樫柄 |
| JANコード | 4951572003608 |

