ナタ・斧・まさかり
九佐吉 鉈包丁 3341
骨切り、肉のぶつ切り等に使用
製品仕様
| 製品名 | 九佐吉 鉈包丁 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 3341 |
| サイズ | 全長 430mm |
| 刃長 | 190mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 0.75kg |
| 材質2 | 450mm椎柄 |
| JANコード | 4951572003349 |

