草刈鎌類
九佐吉 半登型造林鎌(両刃) 4371
特長
本職用の鎌型造林鎌です。
製品仕様
| 製品名 | 九佐吉 半登型造林鎌(両刃) |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 4371 |
| サイズ | 全長 1350mm |
| 刃長 | 270mm |
| 入数 | 1 |
| セット内容 | 在 |
| 重量 | 0.85kg |
| 材質 | 鋼付 |
| 材質2 | 1200mm木柄 |
| JANコード | 4951572004483 |

