草刈鎌類
正清 草取カナ 左用 鋼付 2211
特長
左手用の草取カナ。鋼付で長切れします。
製品仕様
| 製品名 | 正清 草取カナ 左用 鋼付 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 2211 |
| サイズ | 全長 250mm |
| 刃長 | 110mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 0.17kg |
| 材質 | 鋼付 |
| 材質2 | 110mm木柄 |
| JANコード | 4951572002199 |

