草刈鎌類
九佐吉 小型造林鎌(両刃) 4341
特長
軽量の小型造林鎌。一般の草刈りとしても人気があります。
製品仕様
| 製品名 | 九佐吉 小型造林鎌(両刃) |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 4341 |
| サイズ | 全長 1200mm |
| 刃長 | 200mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 0.6kg |
| 材質2 | 900mm木柄 |
| JANコード | 4951572004346 |

