刈込・剪定・植木鋏
九佐吉 鋼付刈込鋏A-195 1121
特長
鋼付刈込鋏の定番。
製品仕様
| 製品名 | 九佐吉 鋼付刈込鋏A-195 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 1121 |
| サイズ | 全長 690mm |
| 刃長 | 180mm |
| 重量 | 0.92kg |
| 材質 | 鋼付 |
| 材質2 | 木柄/450mm樫柄 |
| JANコード | 4951572001123 |

