刈込・剪定・植木鋏
正清 全鋼刈込鋏G-165 1431
特長
刃身全体に焼入れを行ない、丈夫で故障の少ない刈込鋏
製品仕様
| 製品名 | 正清 全鋼刈込鋏G-165 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 1431 |
| サイズ | 全長650mm |
| 刃長 | 155mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 0.82kg |
| 材質 | 刃部 全鋼 |
| 材質2 | 木柄/450mm樫柄 |
| JANコード | 4951572001437 |

