刈込・剪定・植木鋏
九佐吉 ストロング刈込鋏SAN-195 1211
特長
地金にも焼きを入れることで、刃身が強く、故障の少ない高級刈込鋏。
製品仕様
| 製品名 | 九佐吉 ストロング刈込鋏SAN-195 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 1211 |
| サイズ | 全長700mm |
| 刃長 | 185mm |
| 重量 | 0.98kg |
| 材質 | 鋼付 |
| 材質2 | 木柄/475mm樫柄 |
| JANコード | 4951572001215 |

