調理刃物類
ステン割込三徳包丁180ステングリップ 7011
特長
ステン共柄 厳選したハガネと軟鋼の組合せにより、長く切れ味が持続し、研ぎやすい。
製品仕様
| 製品名 | ステン割込三徳包丁180ステングリップ |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 7011 |
| サイズ | 全長 305mm |
| サイズ2 | 柄 120mm |
| 刃長 | 180mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 0.19kg |
| JANコード | 4951572006708 |

