調理刃物類
九佐吉 厚出刃包丁 カスミ 180 6811
特長
厳選したハガネ(白鋼)と軟鋼の組合せにより、長く切れ味が持続し、研ぎやすい
製品仕様
| 製品名 | 九佐吉 厚出刃包丁 カスミ 180 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 6811 |
| サイズ | 全長 230mm |
| サイズ2 | 木柄 135mm |
| 刃長 | 180mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 0.38kg |
| JANコード | 4951572008146 |

