調理刃物類
九佐吉 厚出刃包丁165 6221
特長
両刃
厳選したハガネと軟鋼の組合せにより、長く切れ味が持続し、研ぎやすい。
厳選したハガネと軟鋼の組合せにより、長く切れ味が持続し、研ぎやすい。
製品仕様
| 製品名 | 九佐吉 厚出刃包丁165 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 6221 |
| サイズ | 全長 310mm |
| サイズ2 | 木柄 130mm |
| 刃長 | 165mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 0.35kg |
| JANコード | 4951572006302 |

