土農工具
九佐吉 三本立鍬 中 1050柄付 5311
製品仕様
| 製品名 | 九佐吉 三本立鍬 中 1050柄付 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 5311 |
| サイズ | 全長 1080mm |
| 刃長 | 140x200mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 1.68kg |
| 材質2 | 1050mm樫柄付 |
| JANコード | 4951572005329 |
地域に密着した
身近なお店で
あり続けるために
●定休日:日曜日
●営業時間:9:00~18:30
| 製品名 | 九佐吉 三本立鍬 中 1050柄付 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 5311 |
| サイズ | 全長 1080mm |
| 刃長 | 140x200mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 1.68kg |
| 材質2 | 1050mm樫柄付 |
| JANコード | 4951572005329 |