土農工具
唐鍬(上)中1050樫柄付 5161
特長
本格的な開墾用、抜きヒツにて大変丈夫です。
製品仕様
| 製品名 | 唐鍬(上)中1050樫柄付 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 5161 |
| サイズ | 全長 1080mm |
| 刃長 | 85x200mm |
| 入数 | 1 |
| セット内容 | 取 |
| 重量 | 2.2kg |
| 材質2 | 1050mm樫柄付 |
| JANコード | 4951572005275 |

