草削り
ホーム削りV型 全鋼 1050柄付 2431
特長
軽量で小回りの利く草削りです。立って楽に作業できます。
製品仕様
| 製品名 | ホーム削りV型 全鋼 1050柄付 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 2431 |
| サイズ | 全長 1150mm |
| 刃長 | 175mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 0.65kg |
| 材質2 | 1050mm木柄付 |
| JANコード | 4951572022432 |

