草削り
九佐吉 窓ホー210mm鋼付 1200柄付補強付 2701
製品仕様
| 製品名 | 九佐吉 窓ホー210mm鋼付 1200柄付補強付 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 2701 |
| サイズ | 全長 1200mm |
| 刃長 | 210mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 1.0kg |
| 材質2 | 1200mm椎柄 |
| JANコード | 4951572005923 |
地域に密着した
身近なお店で
あり続けるために
●定休日:日曜日
●営業時間:9:00~18:30
| 製品名 | 九佐吉 窓ホー210mm鋼付 1200柄付補強付 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 2701 |
| サイズ | 全長 1200mm |
| 刃長 | 210mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 1.0kg |
| 材質2 | 1200mm椎柄 |
| JANコード | 4951572005923 |