調理刃物類
九佐吉 刺身包丁 カスミ 片刃 210 6831
特長
和包丁。厳選したハガネ(白鋼)と軟鋼の組合せにより、長く切れ味が持続し、研ぎやすい。
製品仕様
| 製品名 | 九佐吉 刺身包丁 カスミ 片刃 210 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 6831 |
| サイズ | 全長 340mm |
| サイズ2 | 木柄 130mm |
| 刃長 | 210mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 0.11kg |
| JANコード | 4951572008221 |

