調理刃物類
九佐吉 ステンレスゴールド三徳包丁(中) 6312
特長
割込包丁。ステンレスの母材に鉄ハガネが割り込んであり、刃先はサビます。
製品仕様
| 製品名 | 九佐吉 ステンレスゴールド三徳包丁(中) |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 6312 |
| サイズ | 全長 250mm |
| サイズ2 | 柄長さ 110mm |
| 刃長 | 140mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 0.085kg |
| JANコード | 4951572007026 |

