調理刃物類
九佐吉 ステンレスゴールド三徳包丁 6302
特長
割込包丁です。ステンレスの母材に鉄ハガネ(白鋼)が割り込んであり、刃先はサビます。
製品仕様
| 製品名 | 九佐吉 ステンレスゴールド三徳包丁 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 6302 |
| サイズ | 全長 290mm |
| サイズ2 | 柄長さ 120mm |
| 刃長 | 165mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 0.13kg |
| JANコード | 4951572007019 |

