草削り
ホーム草削りT型(鋼付) 1050柄付 2411
特長
軽量で小回りの利く草削りです。立って楽に作業ができます。
製品仕様
| 製品名 | ホーム草削りT型(鋼付) 1050柄付 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 2411 |
| サイズ | 全長 1130mm |
| 刃長 | 150mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 0.55kg |
| 材質2 | 1050mm木柄 |
| JANコード | 49515720022425 |

