草削り
三角ホー鋼付1350柄付 2811
製品仕様
| 製品名 | 三角ホー鋼付1350柄付 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 2811 |
| サイズ | 全長 1480mm |
| 刃長 | 240mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 1.1kg |
| JANコード | 4951572005992 |
地域に密着した
身近なお店で
あり続けるために
●定休日:日曜日
●営業時間:9:00~18:30
| 製品名 | 三角ホー鋼付1350柄付 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 2811 |
| サイズ | 全長 1480mm |
| 刃長 | 240mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 1.1kg |
| JANコード | 4951572005992 |