刈込・剪定・植木鋏
九佐吉 鋼付刈込鋏A-ミニ短柄 1151
特長
刃と柄を短くし、軽量かつ本格的に使用できる刈込鋏。女性向けとして。
製品仕様
| 製品名 | 九佐吉 鋼付刈込鋏A-ミニ短柄 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 1151 |
| サイズ | 全長 560mm |
| 刃長 | 150mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 0.75kg |
| 材質 | 鋼付 |
| 材質2 | 木柄/360mm樫柄 |
| JANコード | 4951572001154 |

