土農工具
家庭鍬中 1050樫柄付 5011
開墾・土つくり
特長
開墾・土つくりに最適です。
製品仕様
| 製品名 | 家庭鍬中 1050樫柄付 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 5011 |
| サイズ | 全長 1080mm |
| 刃長 | 110x175mm |
| 入数 | 1 |
| セット内容 | 在 |
| 重量 | 1.1kg |
| 材質2 | 1050mm樫柄付 |
| JANコード | 4951572005121 |

