土農工具
家庭鍬大1050樫柄付 5001
開墾・土つくり
特長
開墾・土つくりに最適です。樫柄で丈夫です。
製品仕様
| 製品名 | 家庭鍬大1050樫柄付 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 5001 |
| サイズ | 全長 1080mm |
| 刃長 | 120x190mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 1.6kg |
| 材質2 | 1050mm樫柄付 |
| JANコード | 4951572005114 |

