草削り
ステンホーム草削りT型 1050柄付 2421
特長
刃先がステンレスにてサビにくくお手入れが簡単です。
立って楽に作業できます。
立って楽に作業できます。
製品仕様
| 製品名 | ステンホーム草削りT型 1050柄付 |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 2421 |
| サイズ | 全長 1150mm |
| 刃長 | 150mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 0.5kg |
| 材質2 | 1050mm木柄付 |
| JANコード | 4951572022500 |

