草刈鎌類
九佐吉 登型造林鎌(両刃) 4351
特長
本職用の枝打ち造林鎌です。樫柄付で丈夫です。
製品仕様
| 製品名 | 九佐吉 登型造林鎌(両刃) |
| メーカー | 吉田刃物 |
| 品番 | 4351 |
| サイズ | 1450mm |
| 刃長 | 330mm |
| 入数 | 1 |
| 重量 | 1.2kg |
| 材質2 | 1200mm樫柄 |
| JANコード | 4951572004414 |

